Как получить продление регистрации, если ФМС отказывает, несмотря на успешные примеры в другом районе?

• г. Москва

Я студент 2-го курса, мне 18 лет, гражданин Молдовы, мне необходимо сделать продление регистрации, но в ФМС сказали, что они не продлевают, не смотря на то, что в другом районе (знакомой) продлили на год обучения. Что сделать в таком случае, до окончания регистрации осталось 2 дня, помогите?

Ответы на вопрос (1):

если вы проживаете в общежитии ВУЗа и имеете заключенный договор-это ответственность администрации.