Снятие с регистрационного учёта - родственник лишил меня и мою семью жилья. Что делать в такой ситуации и шансы на выигрыш в апелляции?

• г. Москва

Сняли с регистрационного учёта меня, мою маму и мою сестру, это сделал родной брат моей мамы, в этой квартире где были все прописаны, осталась моя дочь 10 лет. Мы остались на улице приписываться нам не куда дядя сказал что если мы подадим апелляцию, то он и ребёнка выпишит. Как такое возможно, и какова вероятность моего выйгрыша если я подам на аппеляцию...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для оценки перспектив отмены решения суда, необходимо его изучить. Только после этого можно спрогнозивать вероятность обжалования.