Кто будет являться наследником квартиры родной тетки - сожитель или племянники?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Сожитель по закону не является наследником ни по одной из установленных Гражданским законодательством очередей. Наследовать он сможет только при наличии завещания. Племянники наследую по праву представления и включены во вторую очередь (если до открытия наследства умерли полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя)