Как арендодатель расторгнуть договор аренды земельного пая при смене учредителя ООО и вопрос о расторжении при долгосрочной аренде до 2020 года?

• г. Краснодар

Я как арендодатель желаю расторгнуть договор аренды земельного пая, так как меня не устраивает то, что поменялся учредитель ООО. Имею ли я на это право? Либо можно каким-либо другим образом расторгнуть данный договор, если срок аренды до 2020 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы имеете право расторгнуть договор аренды на условиях и в сроки указанные в договоре аренды.

С уважением.