Что произойдет с очередью на жилье, если продать аварийный дом?

• г. Ярославль

Частный дом в деревне признан аварийным, с 2015 года стою в очереди на жильё...Если я продам свой дом, меня снимут с очереди? Ситуация тупиковая, жилья до смерти не дождёшься, а за аварийный дом налоги надо платить как за хоромы..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если дом признан аварийным по заключению межведомственной комиссии-то продать вы его никак не сможете, так как наложен запрет на регистрационные действия.