Последствия для мужчины при неуплате алиментов и долгов - ограничение выезда из РФ, вычеты из зарплаты и дополнительные ограничения прав

• г. Москва

Чем рискует мужчина при неуплате начисленной в тдс суммы алиментов и долга, если он не имеет собственности и платит хоть рубль в месяц 7 Ему закрывают выезд из рф, вычитают 70% от официальной з/п при устройстве на работу. Как его ещё могут ущемить в правах?

Ответы на вопрос (1):

Как его ещё могут ущемить в правах?

Могут временно ограничить действие водительского удостоверения, привлечь к административной, а затем и к уголовной ответственности.