Работа на дому - сбор заказов по покупкам карт и юридическая ответственность

• г. Воронеж

Мне предложили работу на дому, в мою обязанность будет входить сбор заказов по покупкам карт и передача этого заказа руководитедю. (как я понимаю это обналичивание средств) Скажите буду ли как участник в чём то незаконном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это подтвердится что вы будете обналичивать средства тогда вы являетесь участником преступного сговора. Будете также отвечать. Удачи Всего хорошего.