Моя история с ломбардом - вернули браслет, но он стал меньше и чужим. Что делать и как привлечь ломбард к ответственности?

• г. Ханты-Мансийск

Сдала в ломбард браслет через 10 дней забрала. Раньше никогда не сталкивалась с с такой ситуацией. Браслет вернули, но...меньше по весу в 2 раза, сразу внимания на это не обратила, очень торопилась и сунула в сумку. Пришла домой и обнаружилось, что изделие будто чужое. Подскажите что делать? Возможно ли призвать к ответственности недобросовестный ломбард.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли призвать к ответственности недобросовестный ломбард.
Обращайтесь в полицию либо в прокуратуру.