Оформление договора аренды нежилого здания с правом субаренды - ИП или ООО? Регистрация налоговых обязательств

• г. Астрахань

Я,беру аренду в военном ведомстве 2 этажное нежилое здание с правом субаренды. Я, буду сдавать часть нежилого здания в ООО, в котором буду работать Директором. Как мне лучше оформить договор аренды с основным арендодателем-я. ИП или ООО. И на кокой налог регистрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как мне лучше оформить договор аренды с основным арендодателем-я. ИП или ООО.

---Здравствуйте, от имени ООО и заключайте договор аренды. Удачи Вам и всего хорошего.