Кому положены льготы на платные занятия в детском саду?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Малоимущим, многодетным могут быть положены. В каждом регионе могут быть установлены свои льготы.

---Здравствуйте, возможно что льгот вообще нет Удачи Вам и всего хорошего.

Федеральным законодательством льгот на данные услуги не предусмотрено. Уточняйте у себя в комитете по образованию, возможно вашим местным законодательством предусмотрено.

За платные занятия льготы могут предусматриваться локальным нормативным актом образовательного учреждения (Положение о предоставлении платных образовательных услуг). Вам нужно ознакомиться с вышеуказанным актом учреждения.

Добрый день. Увы в данном случае, льгот по оплате платных занятий для льготников нет. попробуйте обратиться в администрацию может для вас сделаю исключение.