Какие меры магазину грозят, если не выполнить выкуп посылки в интернет-магазине - разбирательство по статье 486 ГК РФ или оплата затрат на доставку?

• г. Нижний Новгород

Интернет магазин угрожает ст 486 ГК Рф, если в ближайшее время не выкуплю посылку, правомерно ли? Или оплатить из затраты за доставку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна. Но угрозы интернет-магазина не нужно обращать внимание, никто вам ничего не сделает. Не хотите выкупать посылку, не выкупайте. Если хотят, пусть идут в суд. Добровольно ничего не платите.