Может ли ООО использовать патентую систему налогообложения при сдаче в субаренду нежилых помещений?

• г. Санкт-Петербург

Может ли Ооо на усн сдавать нежилое помещение в субаренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если договор аренды не запрещает сдачу имущества в субаренду и/или получено согласие арендодателя, то может. Система налогообложения на это не влияет.