Как получить документы из лицея, если ребенок не посещает занятия и не предоставит справку о поступлении в другое учреждение?

• г. Витебск

Хотим забрать документы из лицея. Ребенку 17 лет. предоставить справку, что он будет учиться в другом учреждении не можем. Какие причины еще можно указать.? ребенок с 01.09.2016 занятия не посещает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ваш ребенок закончил девять классов, то отказать вам в выдаче документов, никто не имеет право. Пишите заявление и забираете документы.