Проблема выселения - Как принять меры против бывшего мужа, не платящего коммунальные платежи в квартире, зарегистрированной на моё имя?

• г. Калининград

С 2014 года я, с двумя детьми, не проживаю в квартире, где прописана с бывшим мужем. Бывший муж живет там и не платит коммунальные платежи с тех пор. Квартира изначально была выдана по ордеру на моё имя. Какие меры можно принять для выселения его за долги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для выселения его за долги вам следует подать исковое заявление в суд, приложить к нему доказательства того, что все вы выплачиваете сама.