Может ли муж включить супругу в ипотечный договор и изменить свидетельство о праве собственности на квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Муж взял ипотеку до брака. Может ли он включить меня в договор как созаемщика. И если может гужно ли тогда менять свидеткльство на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если ему двлм ипотеку одному, то зачем включать созаемщика? Банк все равно не позволит поделить квартиру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте Настя. Включите вас в созаемщики или нет, муж такие вопросы не решает. Все на усмотрение банка, но думаю они против не будут. Свидетельство на квартиру тогда нужно будет изменить.