Возможно ли одностороннее расторжение договора ипотеки без оформления у нотариуса и перевода денег в банк?

• г. Казань

У меня такая история. Подписал договор ипотеки (созаемщик, без доли в собственности), еще у нотариуса и рег. палате не оформляли и деньги банк не перечислял. Могу ли я разорвать договор в одностороннем порядке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете разорвать договор в одностороннем порядке при этом вам надо написать заявление уведомить их об этом. Ознакомьтесь со своим договором так как за вами последую штрафные санкции. Удачи.