Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи на исправный ноутбук, который провел 61 день в ремонте за год гарантии?

• г. Рязань

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи на ноутбук, который на данный момент ИСПРАВЕН? Но за год гарантийного обслуживания 61 день не было возможности его использовать, три раза находился в ремонте!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, на этом основании не можете расторгнуть договор, если на данный момент он исправен. Нужно было писать претензию тогда, когда вы приносили ноутбук на ремонт.