Куда обратиться, чтобы переоформить земельный участок с жены на мужа.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Договор дарения нужно составить и в Росреестр через МФЦ подать документы на переход права собственности. В МФЦ тоже оказывают услуги по составлению договоров.

Один супруг другому может передать собственность, например, по договору дарения или купли-продажи. Для этого необходимо заключить такой договор (можно без нотариуса). после оформления договора нужно зарегистрировать право покупателя (или одаряемого. Если дарите) в Росреестре.