Отсутствие платежей - может ли председатель гаражного кооператива отключить свет?

• г. Белгород

Я вышел из состава гаражного кооператива. Строение и земля в собственности. Оплачиваю: уборка территории, свет и его обслуживание. Но неплачу взносы. Имеет право председатель отключать свет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отключать электроэнегрию по причине Вашего выхода из кооператива не имеют право, так как для отключения не законных оснований.