МТС списывает деньги при пересечении границы региона - возможно ли требовать возврата?

• г. Санкт-Петербург

У меня установлен на телефоне безлимитный тариф МТС в своем регионе, когда я нахожусь в 5 километрах от границы другого региона МТС списывает с моего счета деньги и объясняет это так, что это станция автоматически определяет к какой станции вы подключены. Могу ли я требовать возврата денег? Есть свидетели, что разговор по телефону происходит с территории домашнего региона.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно конечно, но для этого придется обращаться в суд, так как добровольно вам никто эти деньги не вернет. При этом в суд необходимо будет предоставить свидетелей.