Условия проживания в секционном общежитии - правила использования общей кухни и режим отдыха

• г. Кострома

Скажите пожалуйста. Мы живем в общежитии секционоого типа. Можно ли нам кушать на общей кухне? И какой должен быть режим для отдыха по часам. (например шуметь, делать ремонт, утром и вечером).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правила и нормы общие обычные, должны распространяются как на многоквартирные дома соблюдать режим тишины в определенное время. Кушать можно на общей кухне. При ремонте соблюдаются перерывы.

Уважаемая Екатерина

Проживающими должны быть установлены правила и время посещения мест общего пользования. В случае если договориться с иными проживающими не получается в судебном порядке решайте данные вопросы.

Что касается шума и ремонта то это все согласно законодательства РФ.

Удачи Вам и всего хорошего.