Как вернуть матрас в магазин после месяца с момента покупки и сомнений в его качестве?

• г. Челябинск

Как можно вернуть матрас в магазин, прошел месяц со дня заключения договора купли продажи по 100% предоплате за товар и всего 7 дней как его доставили нам? Прочитав отзывы о фирме сомневаймся о его практичности. Подскажите пожст!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Если не прошло 14 дней то вы можете вернуть матрас по закону о защите прав потребителей, напишите об этом претензию продавцу.