Необходимость подачи нулевой декларации по ЕНВД для офиса без торговли и с оплатой работникам и поставщикам

• г. Краснодар

ООО на ЕНВД, НО имеет обособленные подразделения (магазины) по месту учета обособленных подразделений подает отчеты по ЕНВД и оплату налога, а там где находится офис --нет торговли, есть работники оплата работникам поставщикам Вопрос: Нужно ли подавать нулевую декларацию и какую именно --по офису. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если не переведены на УСН, то обязаны платить налоги и подавать декларации согласно основной системы налогобложения-НДФЛ и НДС.