Имеем ли мы право на часть новой квартиры, если не были прописаны в старой?

• г. Курск

Пожскажите пожалуйста, у моего мужа есть квартира ее сносят в связи с аварийностью и выдают новую квартиру. В старой квартире не я не ребенок не прописаны. Подскажите имеем ли мы какую то часть новой квартиры, т.к.мы заехали туда с мужем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. Т.к. он собственник этой квартиры. Прописка вообще никаких прав не дает. Так что даже если бы она у Вас и была, то от этого ничего бы не поменялось.