Куда жаловаться о незаконной врезке в газовую трубу.

• г. Москва

Куда жаловаться о незаконной врезке в газовую трубу.

Ответы на вопрос (2):

Куда жаловаться о незаконной врезке в газовую трубу.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, вы не написали кто осуществил врезку в вашу трубу и на каком участке газопровода. Если врезка произведена без представителя газовой службы, то можно написать жалобу на незаконную врезку в эту службу. Если вы считает, что нарушены ваши права, то обратитесь с заявлением в прокуратуру. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Спросить
Пожаловаться

Осуществлено незаконное подключение к нашему водопроводу соседа. Мы оплатили горводоканалу подключение (220 т.р.), заключили договор. Как можно решить данный вопрос, чтобы сосед устранил незаконную врезку?

347830, обл. Ростовская, р-н. Каменский, х. Старая Станица, ул. Звездная дом 8 необходимо газоснабжение, Поступило обращение в горгаз по адресу: Каменск-Шахтинский, ул Красная 46, о том что, необходимо газоснабжение частного дома по адресу: Ростовская обл. Каменский район, х.Старая Станица, ул Звездная дом 8,, Объявили о том что для газификации частного дома требуется согласие соседа проживающего по улице Звездная дом 10, Сосед объявил нас о том что врезка к газовой трубе по улице Звездная должна компенсироваться нашими денежными средствами в крупной твердой сумме., Газификация была приостановлена без его согласия, так как такой денежной суммы у нас нет, потому что работает один человек в семье, зарплата минимальная, а сумма посчитанная в горгазе составляет 300.000 тысяч рублей. Помогите пожалуйста, зимы в Ростовской области холодные и без газификации частного дома не обойтись, а сосед и горгаз пошли против нас, есть ли выход в данной ситуации? Помогите пожалуйста!

Имеется дом без газа, по задней меже участка идёт газовая труба, но она якобы принадлежит соседу и он требует огромную сумму за врезку, земли ижс, почему труба не городская?

Купили дом, через дорогу лежит труба газовая, ее проложил частник, теперь за врезку в эту трубу он требует 300000 рублей, вопрос, с какого мы ему должны платить,?

В газопровод проведенный за мои средства без моего согласия газовой службой была произведена врезка для проведения газа в частный дом соседа. Куда жаловаться и как правильно составить письмо?

Компания согаз отказывает в подключении дома к газу и отправляет за разрешением к моим соседям а те просят за врезку в

газовую трубу 150000 руб. Они являются собственниками трубы так как сами тянули ее и отдали за все более 4 х миллионов рублей. Как я могу сделать врезку без их согласия? И обязан ли я платить им такую сумму? Может быть по закону можно как то меньше заплатить? Ведь они могут передумать и запросить еще больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена. Куда нужно жаловаться на горгаз г Находка Приморского края? Написала заявление на демонтаж газовой трубы у деспетчера горгаза, моё заявление приняли и в этот же день пришел слесарь и посмотрел суть проблемы (что в моей ситуации нужно). А нужен газосварщик. Он должен прийти и срезать её. Но газосварщик работает по особому приглашению, ему ещё звонить надо и о себе напоминать, а с телефонов предприятия он трубки не берёт, а отвечает только с телефона слесаря. Когда я звоню деспетчеру она мне говорит каждый день какие-то новые правила, то сварщик будет на след. Недели, то позвоните в субботу, а не позвонили-сварщик не прийдёт. Звоните в среду. ЭТО ЧТО ЗА БАРДАК Я ЖЕ ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ! Почему не работают по заявлениям?! ПОЧЕМУ ИМ ЕЩЁ НУЖНО ЗВОНИТЬ И О СЕБЕ НАПОМИНАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение