Наезд на пешехода в состоянии алкогольного опьянения - ответственность и последствия для водителя

• г. Казань

Произошел наезд на пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения перебегал дорогу (8 полос) в неположенном месте. Я вызвал скорую и ГИБДД, скорая увезла и сказали, что у пешехода сотрясение г.м. что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала нужно установить степень вины и если ваша вина не будет установлена в таком случае вам ничего не грозит, А если я ваша вина будет установлено будет все зависит от степени тяжести пострадавшего. Удачи вам.