Оформление дарственной на долю в квартире без присутствия дарителя - нужно ли доверенное лицо?
• г. Ханты-Мансийск
Как оформить дарственную на долю в квартире если даритель при этом присутствовать не может т.к. даритель живет в другом регионе. Необходимо ли доверенное лицо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Здравствуйте! Даритель может просто оформить доверенность на представителя у любого нотариуса своего города и выслать ее представителю, что бы тот от его имени совершил дарение.