Дело о факте избиения передано в суд - что ожидать и есть ли шансы на победу?

• г. Форт-Шевченко

Я бы хотела узнать, Я написала заявление по факту избиение. Меня избила сестра мужа, но синяков не осталось. Дело передано в суд, теперь ей что гразит? Я могу проиграть это дело? Это уже не первый раз, жить не дают просто, поднимают скондал и т.д именно когда нет мужа...

Ответы на вопрос (1):

Я могу проиграть это дело??

---вы должны доказать этот факт в суде. В противном случае. Она на вас подаст за клевету.