Как выписать ребенка при продаже квартиры по ипотеке?

• г. Ханты-Мансийск

Продаем квартиру по ипотеке. В предварительном договоре купли-продажи указано, что все должны быть выписаны до подписания основного договора. Но 1/3 доля у несовершеннолетнего. Для банка все должны быть выписаны. Но как при этом выписать ребенка? Его же нельзя выписать в никуда. Или для паспортного стола подойдет разрешение органов опеки и предварительный договор на приобретаемое взамен жилье ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Или для паспортного стола подойдет разрешение органов опеки и предварительный договор на приобретаемое взамен жилье ребенку?

Необходимо разрешение органов опеки.

Если есть разрешение органов опеки, то ребенка можно снять с регистрации. Если откажут снимать вникуда, придется прописать в договоре что ребенок остается зарегистрированным до покупки ему жилья.