Мошенничество в интернет-магазине - что делать и можно ли получить моральную компенсацию?

• г. Липецк

Обманули в интернет магазине, деньги перечислила 5500, товар не пришел, что будет мошенника, могу ли я расчитывать на моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Да нужно обращаться в суд на инетрнет магазин и требовать возмещение убытков и морального вреда. Укажите какой интернет магазин и когда оплатили. Попробуем вам помочь.

Для эффективности возмещения убытков, нужно дело возбудить, и провести претензионные действия согласно ГК РФ. после чего можно и убытки возместить и компенсацию получить. Мы в Липецке можем помочь пишите лично.