Подозреваемая по статье 303 УК РФ - вопросы доказательств и дальнейшее действие

• г. Новосибирск

Я являюсь подозреваемой по ч.1 ст.303 УК РФ. дело в том, что я в ходе судебного разбирательства предъявила справку о стоимости бункерного зерна с печатью, но без подписи руководителя. Эту справку суд не принял в качестве доказательства. На следующем судебном заседании пришлось приобщать к материалам дела другую справку, имеющую юридическую силу. Но однако за первую справку меня пытаются привлечь к уголовной ответственности по данной статье. Я разослала жалобы в прокуратуру, суд, следственный Комитет в порядке ст.125 УК РФ. Мне требуется консультация, как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Жалобы Вам не помогут, Вам нужен очный адвокат, который сможет ознакомиться со всеми материалами дела. Нужно найти причины нахождения такой справки у вас.

Здравствуйте. Самый главный вопрос - суд приобщил первую справку к материалам дела или нет? Второй вопрос - Вы говорили в суде, где получили первую справку? Если нужна помощь, обращайтесь.