Как оспорить результаты межевания и принудительное выкупление земли соседом - ситуация с перекрытием подъезда к участку

• г. Нижний Новгород

Можно ли оспорить результаты межевания при оформлении земли соседом по новым правилам. Сосед выкупил землю за забором, перекрыл подъезд к моему участку. Посоветуйте как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и в судебном порядке оспаривайте межевание. Суд назначит еще одно межевание.