Как уволить работника задним числом и восстановить утраченные документы

• г. Владимир

У меня Такой вопрос мы являемся ИП. 29 Сентября 2016 года приняли на работу девушку по трудовой.

С 3 октября она перестала ходить на работу. 17 октября она принесла больничный на декрет. До 2017 года. Заявление на отпуск она не писала трудовую забрала домой. Как нам поступить и можно ли её уволить задним числом? Трудовую она забрала так как была принята на должность бухгалтера.

Ответы на вопрос (2):

Как нам поступить и можно ли её уволить задним числом?
В вопросе мало информации. Формально уволить можно, если будет доказан прогул. Учитывая ее положение сделать это будет крайне сложно.