Проблемы с идентификацией земель общего пользования на публичной кадастровой карте - к кому принадлежит оставшаяся часть?

• г. Москва

На публичной кадастровой карте в нашем СНТ земли общего пользования обозначены частично. На оставшейся части "ничего не найдено". Что это значит? Кому принадлежит земля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в управление архитектуры и градостроительства, возьмите выписку из ПЗЗ и станет понятно, что за категория земель.