Не требуется лицензирование для открытия курсов по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ и подготовке к школе без выдачи сертификатов о прохождении

• г. Новосибирск

ООО планирует открыть курсы по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ и подготовке к школе без выдачи сертификатов о прохождении. Подлежить ли лицензированию такая деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ (действующая редакция, 2016)