Почему страховщики устанавливают произвольные рамки при продаже страховок, как требовать обычную за 3700 и что делать, если они не готовы ее предоставить в установленные сроки

• г. Оренбург

Почему страховщики впаривают в наглую все страховки что им захочется мне нужна обычная за 3700 страховка по большому счету тольго для инспектора гаи как стребовать мне сказали заказывайте и приходите через месяц не раньше откуда такие рамки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действия страховую компании неправомерны..

Страховать должны по факту обращения в страховую компанию..

обратиться с жалобой на страховую компанию в ЦБ РФ..