Существует ли скидка у нотариуса для пенсионерки при оформлении договора купли-продажи квартиры в деревне?

• г. Москва

Покупаю в деревне квартиру, я пенсионерка, налог и вычет будет, есть ли скидка у нотариуса при оформлении договора купли - продажи?

Ответы на вопрос (2):

Покупаю в деревне квартиру, я пенсионерка, налог и вычет будет, есть ли скидка у нотариуса при оформлении договора купли - продажи?
нет никаких льгот, если только инвалидам 1 и 2 группы--если нет доли детей, и не в долевой собственности не нужно заверять договор у нотариуса--заключите договор и регистрируйте в росреестре.

Елена Николаевна! Если вы покупаете полностью. Квартиру и квартира в единоличной собственности, то обращение к нотариусу не обязательно. По поводу скидок Вам лучше узнать у нотариуса.