Сколько нужно денег для оплаты юриста на сделку купли-продажи квартиры в селе М.о.

• г. Москва

Сколько нужно денег для оплаты юриста на сделку купли-продажи квартиры в селе М.о.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор вы можете составить сами, если не желаете платить деньги, либо обратитесь к адвокатам, стоимость составления договора обсуждается индивидуально.

Если вы обратитесь в личную почту к любому выбранному вами юристу, вы сможете узнать стоимость услуг. Выберите самый оптимальный для вас вариант по месту нахождения и тарифам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.