Как использовать материнский капитал для покупки 1-комнатной квартиры в улучшение жилых условий?

• г. Курск

В нашей трехкомнатной квартире 42 квжилой площади прописаны 6 человек, включая моих двух дочерей 7 лет и 3 месяца. Могу ли я купить 1 ком квартиру с применением материнского капитала? Это будет считаться улучшением жил условий?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете купить. Это будет считаться улучшением жилищных условий. Закон не запрещает покупать при таких условиях.