В уставе предприятия название указано без кавычек, а на печати с кавычками, как поменять печать

• г. Санкт-Петербург

В уставе предприятия название указано без кавычек, а на печати с кавычками, как поменять печать, если этой печатью уже печатались документы? (документы будут являться не действительными?)

Ответы на вопрос (1):

Закажите новую правильную печать.Старые документы действительны.