Есть ли разница при продаже в коммунальной квартире: комнаты и комнаты в долях?

• г. Саратов

Есть ли разница при продаже в коммунальной квартире: комнаты и комнаты в долях?

Ответы на вопрос (1):

Комната в долях должна продаваться всеми сособственниками доли одновременно, условия регистрации перехода права одинаковы для всех участников сделки при продаже комнаты или комнаты в долях.