Проблемы с оформлением кредита - сомнительные требования к подписи и угрозы от представителей кредитного отдела

• г. Ростов-на-Дону

Я оформил кредит на покупку в магазине, после чего мне звонят те люди из кредитного отдела непосредственно с кем оформлял договор и утверждают что я не поставил подпись в двух местах и чточто договор по кредиту не прошёл и что это нужно будет сделать после их рабочего времени. Подскажите стоит ли мне идти на уступки, меня уверяют в том что их штрафуют и даже могут уволить.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, а вы подписывали на самом деле этот кредитный договор? Если да, то вообще не ходите туда даже в рабочее время, в противном случае вам ещё могут оформить другой договор. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Если кредит не прошел. Не стоит ни с кем связываться. Жуликов в банковской сфере все больше и больше.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!