Нужна помощь - Запрет на выезд из-за банковского поручительства, требуется срочное лечение ребенка с онкологией за границей

• г. Ханты-Мансийск

Очень нужна ваша помощь, у меня стоит запрет на выезд из-за того что я была поручителем в банке, мне нужно везти ребенка за границу на обследование у нас онкология, у меня четверо детей и мы являемся малоимущими, долг составляет 193 тыс. руб. У меня нет возможности оплатить эту сумму, мы кое как собрали деньги на лечение, а время не ждет с нашим диагнозом.

Ответы на вопрос (3):

Вам незамедлительно необходимо обратиться к приставу, в банк, где оформлялся кредит. Также, возможно, придется обращаться и в суд. Попробуйте обратиться и на прием в комитет здравоохранения Вашего региона.

Вам нужно подать письменное заявление начальнику службы судебных приставов. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Прикладывайте копии мед документов к нему.

У меня нет возможности оплатить эту сумму, мы кое как собрали деньги на лечение, а время не ждет с нашим диагнозом.

Обращайтесь к приставам. Только они могут Вам помочь, если захотят. Или обращайтсь в суд и в судебном порядке снимайте запрет. Представьте справки о необходимости лечения за границей.