Права и обязанности сотрудников ЖКХ при доступе в приватизированную квартиру - какие документы требуются для вхождения в жилище

• г. Псков

Я живу в приватизированой квартире, в многоквартирном доме. Имеют ли сотрудники ЖКХ проникнуть в мою квартиру без моего согласия. Какие нормативные документы они должны представить по закону что бы я их пустил в свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет. без вашего согласия они проникать не имеют права. Это возможно только в том случае, если они обратятся в суд и суд обяжет предоставить доступ.