Опыт с юридической фирмой Гарант Новосибирск и юристом Дмитрием - задержка в отправлении искового заявления в суд Железнодорожного района

• г. Новосибирск

Кто нибудь знает про юридическую фирму Гарант Новосибирск, юрист Дмитрий? 12.10.2016 г. отправил ему на карту сбербанк 3 тысяч 300 руб. Сказал отправил исковое заявление в суд Железнодорожного района, в суде до сих пор нет письма. Он говорит отправил номер почтового иденф. Прошу у него три дня, все говорит я в командировке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно данным из интернета в г. Новосибирске значится Юридическая компания Гарант-Н.

Адрес:

Новосибирск, Крылова, 36, 310 офис; 3 этаж.

Район Центральный, +7 (952) 904-15-37.

Время работы: понедельник-пятница: 10:00 - 19:00.

Если Вас обманули, можете написать заявление в полицию. Сохраните реквизиты карты и подтверждение платежа, а также Вашу переписку с Дмитрием. Но необходимо подождать еще пару дней, возможно человек действительно в командировке или задержка корреспонденции по вине почты.

Удачи Вам.