Операция коронирования после инфаркта миокарда - учет предыдущих вредных условий труда и статус ликвидатора аварии Чернобыль в оплате больничного листа.

• г. Ханты-Мансийск

После инфаркта миокарда операция коронирования, продолжительность лечения 100 дней, учитывается ли предыдущие вредных условий труда при оплате по больничному листу, сама ликвидатор аварии Чернобыль.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015 гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%