Надо ли реорганизовываться, и что может быть, если мы так и не будем присоединяться к материнскому ГУПУ?

• г. Москва

Наше предприятие является дочерним ГУПом. Принятый 15 ноября прошлого года ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" предписал в срок до 01 июня 2003 года реорганизовать дочерние ГУПы путем присоединения к материнским. Наш ГУП до сих пор не реорганизовали. Подскажите, что делать в такой ситуации? Надо ли реорганизовываться, и что может быть, если мы так и не будем присоединяться к материнскому ГУПУ? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. Реорганизовываться.

2. Надо.

3. Вас ликвидируют.