Обязана ли я платить налог на земельный участок, имея инвалидность по 2 группе и звание "Ветеран труда"?Спасибо.

• г. Воронеж

Обязана ли я платить налог на земельный участок, имея ивалидность по 2 группе и звание "Ветеран труда"?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, льготы по налогу на имущество устанавливаются региональным законодательством отдельным категории граждан, узнайте в органах соц. защиты есть ли они для вас.