Как составить юридически правильную до судебную претензию по трудовому спору в связи с невыплатой полной суммы за увольнение и задержкой зарплаты?

• г. Казань

Нужна юридически грамотно изложенная до судебная претензия по трудовому спору.

Работадатель не полностью расчитался при увольнении, а также платил не вовремя зарплату, о чем есть выписка из банка по зарплатой карте.

Можно ли что нибудь предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли что нибудь предпринять???

в суд нужно обращаться, а не претензию писать, подайте иск о взыскании с работодателя денег.