Оформление собственности на квартиру в построенном доме - как составить договор дарения и оформить право в равных долях с сыном

• г. Улан-Удэ

Получила документы от застройщика для оформления права собственности на квартиру в построенном доме. Хочу оформить собственность в равных долях с сыном, которого воспитываю одна (мать-одиночка? Где взять форму договора? И что там обязательно должно быть указано? В Юстиции проконсультировали, что могу это сделать сама, но кто должен подписать договор дарения со стороны моего сына, если я мы с ним вдвоём и при оформлении права собственности квартиры в построенном доме сразу хочу оформить пополам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Обратитесь к нотариусу он оформит долевую собственность, как вы хотите.

Удачи Вам и Вашим близким!!!